Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир Counter Strike 1.6
Форум DEAGLE.RU > Наши сервера > PCW
Страницы: 1, 2
=Voron=
=====================================================
Турнирная сетка

Турнирная сетка http://deagle.ru/tournament/

Демо файлы

Демо файлы отыгранных игр http://cs2.netvox.ru/tournament

TeamSpeak 3

TeamSpeak 3 сервер расположен по адресу 62.173.148.74

Клиента TeamSpeak качаем по адресу http://www.teamspeak.com/?page=downloads
Берете client битность версии выбираете сами.

Порядок захода на сервер и игра

Порядок игры читаем тут Порядок захода на сервер и игра

Относительные правила проведения

Правила http://forum.deagle.ru/index.php?act=ST&f=68&t=1208&st=0#entry14544

Читаем на всякий случай

Все обсуждения ведутся на форуме и только тут, на все вопросы отвечаем только на форуме, не нужно создавать темы вконтакте или еще где.

PROPOVEDNIK
Просьба к командам если нет капитана, то его выбрать

Ну и список играющих команд, врага надо знать в лицо))))

Dobro team :
6yx
ANd?
opa4ki
Inn
Dant

[Techno]:
of_life
BIN
spawn
Log1k
Real

MIX1 team
/7Tu4ku*00*Voron
CkopIIuoH
tim-kill
Fly
The WHITE Rabbit

MIX TeaM_II
Танк
fOrik
Hy6ik
Lomg_Spirit BOPOH
KKOT3

Clan Dobriy(Просьба уточнить состав)
Slonbl (Просьба уточнить состав)
=Voron=
Ребят, давай те по активнее!!!!
ладно MIX_II у них Слоны в соперниках, а этих ребят сложно поймать)))

Но Tehno И Dobriy решайтесь.

Было предложено воскресенье 21.00!!!
отписывайтесь о согласии или не согласии кто еще не отписался!

а MIX_II и Слонам я предлагаю понедельник часиков 8(20:00)

Давайте давайте..не молчим!!!
KaLuTHuKu
Цитата:
(CkopIIuoH @ Apr 21 2013, 19:57) *

уже 5 раз переустановил.Он не хочет обновлятся почемуто

http://zalil.ru/34455492
PROPOVEDNIK
Так одна команда отыграла, результат в таблице турнира,

Следующая игра MIX_II и Slonbl вопрос только когда ?, давайте решайте, сразу дата, время и какая карта.
_M9ICO_
Цитата:
(PROPOVEDNIK @ Apr 21 2013, 21:14) *

Так одна команда отыграла, результат в таблице турнира,

Следующая игра MIX_II и Slonbl вопрос только когда ?, давайте решайте, сразу дата, время и какая карта.

MIX TeaM_II
Танк
fOrik
Hy6ik
Lomg_Spirit BOPOH
KKOT3

Предлагаю сегодня в 21.00, все кто с нами отписываемся. Слоны вам как такое время?
Scorpion
Цитата:
(_M9ICO_ @ Apr 22 2013, 10:29) *

MIX TeaM_II
Танк
fOrik
Hy6ik
Lomg_Spirit BOPOH
KKOT3

Предлагаю сегодня в 21.00, все кто с нами отписываемся. Слоны вам как такое время?

7.gif sport_boxing.gif flag-gon.gif я за
_MblLLl_
Цитата:
(Scorpion @ Apr 22 2013, 16:25) *

7.gif sport_boxing.gif flag-gon.gif я за

+1
NIKITA777
ДАВАЙТЕ В 21 30! Я не успеваю!
=Voron=
Так я не пойму сегодня будет бой или нет?...мы ждем соперника)))
_MblLLl_
Цитата:
(=Voron= @ Apr 22 2013, 18:39) *

Так я не пойму сегодня будет бой или нет?...мы ждем соперника)))

Какбэ собираемся,но за всех ток кэп может сказать...А чо,ваши в сборе,на какое время?В смысле-MIX2 не отписались же полностью?А у них кто кэп?
_M9ICO_
Я готов, но у нас не все вроде на месте)
fOrik
Hy6ik
Lomg_Spirit BOPOH
KKOT3

Кто готов сегодня 21.30 что молчим? Может есть кто на замену? Желательно со Steam, но без тоже пойдёт)
Scorpion
где все.заходи на CS-1 193.19.82.130:27010 пока разамнемся smile.gif

Цитата:
(Scorpion @ Apr 22 2013, 21:52) *

где все.заходи на CS-1 193.19.82.130:27010 пока разамнемся smile.gif

ну где все. зачем турнир придумали если не кто не играет drinks.gif
_MblLLl_
Нда уж...Давайте уж как-нибудь посерьёзней отнесёмся-забьёмся на какой-нибудь день,кэпы уточнят возможности игроков и сыграем наконец-чего растягивать на месяц.P.S.На этой неделе могу Вт,Ср,Чт в любое вечернее(если приспичит-и ночное до 4.00 по Москве) время.Выходные под вопросом,до следующей недели,надеюсь,тянуть не будем...
=Voron=
Итак друзья завтра 23 апреля в 21.30 по москве пройдет вторая игра турнира Slonbl vs MIX_II

Состав слонов уточняется( но учитывая их постоянство на серваках я думаю 5 чел.наберут)

Состав MIX TeaM_II

MIX_II

Танк
fOrik
Hy6ik
Lomg_Spirit BOPOH
KKOT3

просьба игроков отписаться о своем согласии до 20.00, 23 апреля(в противном случае Вам будет найдена замена)

Сразу отпишусь за Lomg_Spirit BOPOH...у него проблемы с форумом, он ЗА!

Правила турнира и правила захода сможете найти в соответстыующей теме!
Hy6ik
Я за! Постараюсь не опоздать!
NIKITA777
fOrik +!
=Voron=
Цитата:
(=Voron= @ Apr 22 2013, 22:27) *

Итак друзья завтра 23 апреля в 21.30 по москве пройдет вторая игра турнира Slonbl vs MIX_II

Состав слонов уточняется( но учитывая их постоянство на серваках я думаю 5 чел.наберут)

Состав MIX TeaM_II

MIX_II

Танк
fOrik
Hy6ik
Lomg_Spirit BOPOH
KKOT3

просьба игроков отписаться о своем согласии до 20.00, 23 апреля(в противном случае Вам будет найдена замена)

Сразу отпишусь за Lomg_Spirit BOPOH...у него проблемы с форумом, он ЗА!

Правила турнира и правила захода сможете найти в соответстыующей теме!

У MIX_II готовы и подтвердили

fOrik
Hy6ik
Lomg_Spirit BOPOH
KKOT3

слово за Танком(он же капитан)

Ну и за Слонам само собой!
PROPOVEDNIK
если задумываете то делайте за 1-2 дня, и на вечер, потому как нельзя прям в этот день и все, кто вам будет все запускать ?

Цитата:
(=Voron= @ Apr 22 2013, 22:27) *

но учитывая их постоянство на серваках я думаю 5 чел.наберут

ааа хххахаха , кому там играть то ? одни инвалиды.., бухать даже не умеют ! happy.gif , на сервер можно и патроны не выдавать.., их прикладами можно на респах помять и все игра сделана icon_confused.gif
_M9ICO_
Предлагаю карту de_inferno
=Voron=
Цитата:
(_M9ICO_ @ Apr 23 2013, 09:24) *

Предлагаю карту de_inferno

Танк я думаю ты все прочитал,но все таки напомню..ты должен как капитан зайти на сервер PCW в 21.30...IP сервака есть...я тоже зайду в качестве наблюдателя и как только начнется отсчет времени и появится пароль...сообщу его твоим игрокам на серваке(не все имеют доступ на форум)...
Поэтому просьба игроков

fOrik
Hy6ik
Lomg_Spirit BOPOH
KKOT3

в 21.30(а лучше заранее) быть на 3 сервере,если будет заполнен то на 2, и сразу пропишите клан теги!

Если до 19.00 не будет другого предложения по картам то оставим инферно!

И кстати Солники)))Ну отпишитесь...что как..кто итд..
Мышка и Скорп подтвердили вчера свое участие...
Mr.Flopic
Цитата:
(_M9ICO_ @ Apr 22 2013, 20:20) *

Я готов, но у нас не все вроде на месте)
fOrik
Hy6ik
Lomg_Spirit BOPOH
KKOT3

Кто готов сегодня 21.30 что молчим? Может есть кто на замену? Желательно со Steam, но без тоже пойдёт)

Я могу,если хотите!!Но у меня стима нету и микрофон очень плохо работает
=Voron=
Вчера из-за проблем с сервером игра Микса и Слонов не состоялась!
Пройдет она сегодня в 21.00..просьба игрокам быть на сервере!
Напомню состав зарегестрированного MIX_II

_M9CO_
fOrik
Hy6ik
Lomg_Spirit BOPOH
KKOT3

Так же вчера были игроки

Flopic и Spaice

Напомню нужно 5 человек!!!

Повторенье мать ученье))В 21.00 на сервер заходят капитаны, как только начинается отсчет времени и появляется пароль, его получают остальные игроки ожидающие на 3 или 2 сервере...Мясо напомню что ты капитан...и если будет перебор игроков тебе решать окончательный состав! Все нюансы по заходу на сервер и правилам, читаем в соответствующей теме!IP сервера так же можно посмотерть в данной теме!
_M9ICO_
KKOT3 Ты будешь сегодня?
Mr.Flopic
Цитата:
(_M9ICO_ @ Apr 24 2013, 16:34) *

KKOT3 Ты будешь сегодня?

Если че то я рад помочь!!!Если не будет кого хвотать!!
_M9ICO_
MIX_II надеюсь все прочитали Правила захода
0pa4ki
Ну как успехи?
_M9ICO_
Факир был пьян фокус не удался biggrin.gif
=Voron=
Ребят Слоны с Миксами могут сыграть сегодня в 22.15...просьба быть на серверах в 22.00
PROPOVEDNIK
сервер уже запущен и ожидаем команды
Hy6ik
никаго нет! как играть?
=Voron=
Цитата:
(Hy6ik @ Apr 25 2013, 22:18) *

никаго нет! как играть?

заходи наберем)
Hy6ik
Народ как так, че за ерунда, набрали одну команду и играют другие?
=Voron=
Цитата:
(Hy6ik @ Apr 25 2013, 23:11) *

Нубик мы ждали минут 40...я бегал с сервера на сервер вас искал!Потом набрал того кто был!
Не надо писать что никого нет и как играть,надо заходить и жадть!
Спасибо AniMaLs за помощь и 2le!
Hy6ik
а ну дааа тоже вариант за час объявит и все!
а у людей дела вообщето есть!
mikolka
все претензии к своему кэпу biggrin.gif
но я тоже был удивлен, что играют люди из других миксов.
приглашайте и меня играть -)
очень напряжно проводить этот турнир кто-то вечно занят, кто-то бухает, кто-то гуляет, кто-то работает как я. вот и хз как всем дуржно договриться на определенное время.
=Voron=
Ну да напряженно очень согласен)))Но эту игру три дня пытались с играть,поэтому нужно было все таки добить..то что за час предупредили это конечно не правильно,нужно заранее планировать.MIX_II остается тем же составом что и был..сегодня просто были замены.
Ребят, игра не последняя..да и сам турнир пробный..есть команды уже с играные,а есть миксы...те кто состоит в миксах обменяйтесь инфой хотябы с кэпом, где вас можно отыскать если что, контак,фэйсбук, скайп..тел.моб итд...турнир не последний будет еще, и команды уже будут готовые.
О следующих играх постараемся объявлять заранее)))

Поздравляем MIX_II с победой!! Следующая Ваша игра с Dobro...планируйте время!
CkopIIuoH
Цитата:
(=Voron= @ Apr 26 2013, 01:25) *

Ну да напряженно очень согласен)))Но эту игру три дня пытались с играть,поэтому нужно было все таки добить..то что за час предупредили это конечно не правильно,нужно заранее планировать.MIX_II остается тем же составом что и был..сегодня просто были замены.
Ребят, игра не последняя..да и сам турнир пробный..есть команды уже с играные,а есть миксы...те кто состоит в миксах обменяйтесь инфой хотябы с кэпом, где вас можно отыскать если что, контак,фэйсбук, скайп..тел.моб итд...турнир не последний будет еще, и команды уже будут готовые.

Макс,у тебя есть номер мой или может остался)))Звони хоть со своими не сыграл sad.gif другим рад помоч сыграть если не хватает народу dry.gif А вообще по делу,народ вроде все писали что готовы,все играть будут,так в чем дело....Да я тоже не подарок!за 15 минут до игры маяк начал психовать не понятно по чему((на следующий день запустился без проблем!в чем проблема так и не разобрался.Но люди нашли замену мне!Нет людей зайдите на серв напишите я думаю согласятся сыграть многие...Мы же не проигрываем корову или поросенка biggrin.gif поиграли,проиграли и в сторону biggrin.gif ни чего в этом страшного нет))подумаеш пальцем тыкать будут на серве biggrin.gifи то это не смертельно biggrin.gif
BOPOH
Цитата:
(=Voron= @ Apr 26 2013, 01:25) *

Вот ребят сегодня не пришел тупо из за вредности два дня собирали два дня на серве я не пойму слоны че такие птицы что ли что бы их ждать два дня это неуважение к пративнику тем более когда у самого сереги спрашивал то он грубил немного мол мы его затрахали (сорь за врыжение) если уж собираем в тот день то будте добры я понимаю технические неполадки но блин каждый день на протяжении недели я же не буду в 9 вечера дома сидеть тем более я и так на эти два дня планы отложил два раза уж извините но это перебор
PROPOVEDNIK
Турнирная сетка немного подправлена, всвязи с тем что в игру хочет вступить команда Rush , на данный момент особо ничего не изменилось кроме добавления в сетку 2-х команд под ???? одна будет Rush а вот вторая которую будут собирать, в итоге получается следующая игра Techno против Dobrie будет 28 апреля в 20.00, карта de_inferno.
=Voron=
Цитата:
(CkopIIuoH @ Apr 26 2013, 01:36) *

Макс,у тебя есть номер мой или может остался)))Звони хоть со своими не сыграл sad.gif другим рад помоч сыграть если не хватает народу dry.gif А вообще по делу,народ вроде все писали что готовы,все играть будут,так в чем дело....Да я тоже не подарок!за 15 минут до игры маяк начал психовать не понятно по чему((на следующий день запустился без проблем!в чем проблема так и не разобрался.Но люди нашли замену мне!Нет людей зайдите на серв напишите я думаю согласятся сыграть многие...Мы же не проигрываем корову или поросенка biggrin.gif поиграли,проиграли и в сторону biggrin.gif ни чего в этом страшного нет))подумаеш пальцем тыкать будут на серве biggrin.gifи то это не смертельно biggrin.gif

Скорп,а кто это Макс)))?
CkopIIuoH
Цитата:
(PROPOVEDNIK @ Apr 26 2013, 01:42) *

Турнирная сетка немного подправлена, всвязи с тем что в игру хочет вступить команда Rush , на данный момент особо ничего не изменилось кроме добавления в сетку 2-х команд под ???? одна будет Rush а вот вторая которую будут собирать, в итоге получается следующая игра Techno против Dobrie будет 28 апреля в 20.00, карта de_inferno.

good.gif не помню кто то предлогал взнос сделать символический sleep.gif может попробывать,может народ потянется?А Серёг?а потом весь выйгрыш отдать на развитие серверной машины.Мы же не евреи dry.gif biggrin.gif рубликов так по 100 собрать icon_confused.gif
=Voron=
Слушайте, а может сделаем принудительный порядок! Ну скажем 29 апреля в 20.00(допустим) играют Dobro vs MIX_II....и все..пришел народ играем..не пришел добрали на замену...и вывесить таблицу на неделю вперед чтоб каждый видел когда игра его комнды и планировал время, а если не может сообщал капитану..не пришла команда..техническое поражение.
Как думаете?
off_life
брат no_life хотел поиграть. если что можно к очередному миксу приписать
CkopIIuoH
Цитата:
(=Voron= @ Apr 26 2013, 01:47) *

Скорп,а кто это Макс)))?

епть вас воронов развелось я уже запутался в вас))))чей скайп voronn323 не твой?))) smile.gif
=Voron=
Цитата:
(CkopIIuoH @ Apr 26 2013, 01:53) *

епть вас воронов развелось я уже запутался в вас))))чей скайп voronn323 не твой?))) smile.gif

Неа)))
CkopIIuoH
Цитата:
(=Voron= @ Apr 26 2013, 01:55) *

Неа)))

ну я же и говорю прилетели biggrin.gif я уже запутался)))а я думал это твой.в скайпе звоню,думаю ов не берет трубку biggrin.gif Может это из лонгов ворон)))Ну ладно)))Я думаю есть команды и набрать еще людей оставшихся на замену,если кого то не хватает,заходим на серв и смотрим кто из них есть в онлайне и предлогаем играть..Как такая мысль?а так больше вариантов нет,людей тянет халява тобиш денюжка)))вспомни Серёг как народ быстро набрался,когда играли на овер-про)))

Цитата:
(=Voron= @ Apr 26 2013, 01:55) *

Неа)))

Ворон епть не путай меня)))номер мой есть у тебя))договаривались както в пейнтбол поиграть,не получилось у меня))Просто с именем ошибся и со скайпом видисо))
_M9ICO_
Цитата:
(Hy6ik @ Apr 25 2013, 23:11) *

Нуб извини , но сам видишь как все спонтанно вышло, я и не думал играть, даже вообще спать собирался), меня ворон выцепил. И на счет кепа у нас надо решить, т.к. я ни кого не слышу, стим переустанавливать не буду, вчера был инцидент, когда 1 из наших кик, и я не чего не мог решить, опять же из-за того, что ни кого не слышу, выхода 2 либо ,скайп, или замена на другого кепа.
NIKITA777
Цитата:
(Hy6ik @ Apr 26 2013, 00:06) *

а ну дааа тоже вариант за час объявит и все!
а у людей дела вообщето есть!

Я 3 дня с 20 00 до 23 00 был! Вчера не смог тока в 22 30 пришел! А они уже играют! dry.gif
BOPOH
Цитата:
(_M9ICO_ @ Apr 26 2013, 09:52) *

Нуб извини , но сам видишь как все спонтанно вышло, я и не думал играть, даже вообще спать собирался), меня ворон выцепил. И на счет кепа у нас надо решить, т.к. я ни кого не слышу, стим переустанавливать не буду, вчера был инцидент, когда 1 из наших кик, и я не чего не мог решить, опять же из-за того, что ни кого не слышу, выхода 2 либо ,скайп, или замена на другого кепа.

мясо я возьмусь кэпом так как микро работает и я большей части на серве на хожусь тоесть в день раз но зайду и все обстановоньку знаю НЕ против будешь???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.