Игровой сервер DEAGLE.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Статистика Counter Strike Бан лист DEAGLE.RU
Статистика Counter Strike Бан лист DEAGLE.RU DEAGLE.RU сервер

Reply to this topicStart new topic
> Авто-бан За Мат В Чате..., ...и последующий выкуп деньгами.
*InK0_D1
ñîîáùåíèå Dec 22 2010, 21:57
Сообщение #1

Group Icon

Group Icon

Страна : Пол :
BATTLE ZONE

Всех приветствую.
Пара волнующих вопросов т.к. я нахожусь в автоматическом бане и столкнулся с этим уже 2й раз.

1. Deagle.ru банит автоматом при распознании из своей базы мата, на 7 дней. Это хорошая мера пресечения наверное, НО почему он не банит когда мат пишут символами, орут в микрофон? У меня например нет микрофона но я такой же эмоциональный человек, как администраторы которые позволяют себе матерится в микрофоны. т.е. я выражаю свои эмоции в чате, иногда возможно резкие но не оскорбляющие, ведь администрация подает пример мне такой. Это как получается если у тебя есть микрофон или все те же маты писать с помощью символов схожих с буквами и которые не распознает deagle, то никаких мер не принимается даже если это не эмоциональные всплески, а прямые оскорбления пользователя?

2. Вопрос по выкупу акк из бана. И снова какое-то неравноправие. Человек имеющие средства может неоднократно позволять себе "многое", откупаться и делать это вновь и вновь?

Интересно к кому эти деньги уходят? Частнику, компании или кому? И как расценивается данная процедура откупа от бана при ее оплате? Благотворительный перевод? А по-моему элементарная система по сдиранию денег. Чем жестче наказание, тем дороже оно стоит. Давайте разберемся т.к. данные не зарегистрированные доходы частного лица попадают под статьи уголовного кодекса РФ... Ну скажем например вымогательство...

Прошу отнестись к теме с полной серьезностью. Я за равноправие и справедливость, а не коммерцию и беспредел на сервере.

Мое мнение о данной ситуации на сервере. Это маленькая Россия, как и в большой здесь свои высшие чины и "Абрамовичи" которым дозволено больше чем "простому" гражданину, еще и коррупция процветает с вымогательством под видом благотворительных взносов в непонятно чей фонд...

Цитаты с форума:

Цитата:
(PROPOVEDNIK @ Oct 5 2010, 22:31) *

не раз уже писал что баны поставленные античитом не снимаем, да и ваобще это было месяц назад и что щас решил написать, типа тут все лошки и ничего не всплывет ? в тот день ты играл с читами, а именно пытался запустить 2 чита, один из них WH , на котором и спалился.
Никаких банов тебе снимать не будем ибо Cheats Detected C1214596 и есть тот самый злополучный WH иди и покупай разбан за деньги и нечего тут просьбы писать.

Цитата:
(PROPOVEDNIK @ Dec 20 2010, 03:35) *

Грядущие Изменения на сервере

6 будет переработана система снятия банов ( а именно добавлены остальные платежные системы, вплоть до терминалов kiwi, а так же sms )
7 на jump сервере будет открыта продажа админства, за умеренные суммы 300-400 р в мес. ( требованием останется: возраст, стаж игры, наличие мозга, а не шарика в голове...)

Цитата:
(PROPOVEDNIK @ Dec 14 2010, 03:29) *

хз..... mad.gif

PS
За***ли темы плодить, пишите в одной, поиск что для му*а*ов сделан ?

Сообщение отредактировал *InK0_D1 - Dec 22 2010, 22:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vladimir
ñîîáùåíèå Dec 23 2010, 00:25
Сообщение #2

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

мне кажется это странный вопрос. владелец серверов ( проп, серега или кто еще я не знаю blink.gif ) может устанавливать правила на них какие хочет, а играть на них или нет это уже ваше дело, никто ж не заставляет. хочешь- оплачивай услугу разбана, не хочешь - никто не держит. по моему все логично. если почитать форум, то можно найти кучу постов с похожими заявлениями и всегда их авторы посылались куда подальше dver.gif 56.gif

--------------------
Изображение
Изображение
+Quote Post
PROPOVEDNIK
ñîîáùåíèå Dec 23 2010, 04:30
Сообщение #3

Хранитель священной лопаты

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(*InK0_D1 @ Dec 22 2010, 21:57) *

1. Deagle.ru банит автоматом при распознании из своей базы мата, на 7 дней. Это хорошая мера пресечения наверное, НО почему он не банит когда мат пишут символами, орут в микрофон? У меня например нет микрофона но я такой же эмоциональный человек, как администраторы которые позволяют себе матерится в микрофоны. т.е. я выражаю свои эмоции в чате, иногда возможно резкие но не оскорбляющие, ведь администрация подает пример мне такой. Это как получается если у тебя есть микрофон или все те же маты писать с помощью символов схожих с буквами и которые не распознает deagle, то никаких мер не принимается даже если это не эмоциональные всплески, а прямые оскорбления пользователя?

Мат в чате запрещен ( читайте правила там все написано ) , мат в микрофоны не запрещали но использовать в меру, не нравится ( используем консольные команды отключения voice ) чат отключить нельзя, а микрофон можно.

Цитата:
2. Вопрос по выкупу акк из бана. И снова какое-то неравноправие. Человек имеющие средства может неоднократно позволять себе "многое", откупаться и делать это вновь и вновь?

Интересно к кому эти деньги уходят? Частнику, компании или кому? И как расценивается данная процедура откупа от бана при ее оплате? Благотворительный перевод? А по-моему элементарная система по сдиранию денег. Чем жестче наказание, тем дороже оно стоит. Давайте разберемся т.к. данные не зарегистрированные доходы частного лица попадают под статьи уголовного кодекса РФ... Ну скажем например вымогательство...

Вымогательство это когда вы чем то владеете и оно ваше, но его украли у вас и требуют от вас деньги за возврат ( это вымогательство в моих понятиях ), а википедия это трактует так:
Вымогательство — требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких.
Одним из наиболее частых способов вымогательства является шантаж — угроза разоблачения либо распространения позорящих сведений.

Так что прежде чем писать умные слова не зная их смысл и понятия в юриспруденции, думайте головой !

Деньги уходят на поддержание сервера, трафик, оборудование, раскрутка... вы тут как я понимаю проходящий мимо, вы даже не представляете себе сколько стоит оборудование и поддержка его..
Вы тут просто играете и все, денег в этот проект не вкладывали ни копейки, а просто играете нахаляву и еще качаете свои права, правила здесь написаны для всех не нравится идите играйте на других серверах, мне проще закрыть этот проект навсегда, чем выслушивать от таких жидов реплики в нашу сторону.

Цитата:
Прошу отнестись к теме с полной серьезностью. Я за равноправие и справедливость, а не коммерцию и беспредел на сервере.

Интересное равноправие получается, я трачу свои деньги на этот сервер уже 7 лет, а вы просто тут бегаете и требуете то это то другое...
И где тут равноправие ?

Цитата:
Мое мнение о данной ситуации на сервере. Это маленькая Россия, как и в большой здесь свои высшие чины и "Абрамовичи" которым дозволено больше чем "простому" гражданину, еще и коррупция процветает с вымогательством под видом благотворительных взносов в непонятно чей фонд...

Мы выслушали ваше мнение, а теперь потратьте около 350000 р и через 7 лет на вашем форуме мы напишем наше мнение о вашем сервере....

--------------------
Все вопросы и предложения пишите сюда server@deagle.ru

Изображение
+Quote Post
AssA.csz
ñîîáùåíèå Jan 16 2011, 19:28
Сообщение #4

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(PROPOVEDNIK @ Dec 23 2010, 04:30) *

Мат в чате запрещен ( читайте правила там все написано ) , мат в микрофоны не запрещали но использовать в меру, не нравится ( используем консольные команды отключения voice ) чат отключить нельзя, а микрофон можно.

чат тоже можно отключать - только это может делать админ и только индивидуально на каждого, и время молчанки можно сделать если только он не реконектится.
amx_gag если он опять же установлен на сервере.
а так как Проповедник сказал, то да, на каждого гагами не напасешся.
был бы авто-гаг было бы лучше.
а вот с микром - это борода, на мой взгляд, было бы лучше если таких ид**тов, кто кричит в микрик не тока банан давали, но и кс ломали, вместе с сетевухой, что бы в следующий раз, думали головой, а не жо*ой(по опыту знаю какие де**илы бывают)

Сообщение отредактировал AssA.csz - Jan 16 2011, 19:30

--------------------
Изображение
Изображение
+Quote Post
power
ñîîáùåíèå Jan 17 2011, 12:10
Сообщение #5

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

я сволочь и знаю это, но не поржать тут нельзя)))biggrin.gif:D:D

Удачи парняга)))

--------------------

Любишь DEAGLE.RU? Помоги развитию ресурса!!!
--------------------
WMZ: 300923837446
WMR: 287209183511
--------------------
Через систему WEBMONEY
+Quote Post
DeMoNn
ñîîáùåíèå Jan 17 2011, 12:54
Сообщение #6

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(AssA.csz @ Jan 16 2011, 19:28) *

чат тоже можно отключать - только это может делать админ и только индивидуально на каждого, и время молчанки можно сделать если только он не реконектится.
amx_gag если он опять же установлен на сервере.
а так как Проповедник сказал, то да, на каждого гагами не напасешся.
был бы авто-гаг было бы лучше.
а вот с микром - это борода, на мой взгляд, было бы лучше если таких ид**тов, кто кричит в микрик не тока банан давали, но и кс ломали, вместе с сетевухой, что бы в следующий раз, думали головой, а не жо*ой(по опыту знаю какие де**илы бывают)

Дурдом... слов нету

Ты решил в каждой теме флудить, чтобы на тебя внимание обратили, независимо от того бреда, который ты пишешь?

Сообщение отредактировал DeMoNn - Jan 17 2011, 12:54

--------------------
Изображение
+Quote Post
PROPOVEDNIK
ñîîáùåíèå Jan 20 2011, 19:32
Сообщение #7

Хранитель священной лопаты

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Что самое интересное, я ответил на вопросы *InK0_D1, но так и не дождался его комментариев, видимо человеку больше нечего сказать, как говорится что мог высрал и более не смог...

--------------------
Все вопросы и предложения пишите сюда server@deagle.ru

Изображение
+Quote Post
DeMoNn
ñîîáùåíèå Jan 20 2011, 19:42
Сообщение #8

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(PROPOVEDNIK @ Jan 20 2011, 19:32) *

Что самое интересное, я ответил на вопросы *InK0_D1, но так и не дождался его комментариев, видимо человеку больше нечего сказать, как говорится что мог высрал и более не смог...

Проп почитай личку

--------------------
Изображение
+Quote Post
AssA.csz
ñîîáùåíèå Jan 20 2011, 21:58
Сообщение #9

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(DeMoNn @ Jan 17 2011, 12:54) *

Дурдом... слов нету

Ты решил в каждой теме флудить, чтобы на тебя внимание обратили, независимо от того бреда, который ты пишешь?

а с чего ты взял что я не по теме отвечаю ?
проповедник написал ответ - я его дополнил и тут нет никакого флуда !
если тебе что-то не нравится, то это сугубо твоё личное дело.
и если тебе та информация не понятно о чём я отписался - то это опять же твоя забота. !

--------------------
Изображение
Изображение
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 22nd September 2019 - 23:34