Игровой сервер DEAGLE.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Статистика Counter Strike Бан лист DEAGLE.RU
Статистика Counter Strike Бан лист DEAGLE.RU DEAGLE.RU сервер

Reply to this topicStart new topic
> Бан За Оскарбление!, Прошу разобраться с баном....
flash1bingo
ñîîáùåíèå Sep 6 2011, 15:47
Сообщение #1

Group Icon

Group Icon

Страна : Пол :
BATTLE ZONE

Здравствуйте увожаемая администрация. Я незнал где создать тему и решил создать в этом топике.

У меня такой некоректный случай я играл у вас на 2 паблике начиная с 14.00 по Минскому времени, в 15.00 поменялась карта (как ее название я не помню, она похожа на эстейт, только там ещё машины и дом больше) В это время в игру зашол игрок под ником Toxic, сначало он не показывал что он читер но через 5 минут выяснелось, что он не уходя даже со своей базы видел передвижение всех игроков, стрелял куда попадя и почемуто убивал всех, незная что там сидит игрок он его убивает через стену. После чего я начел писать чтобы отключил читы и играл на равне, но ему было глубоко поф, после чего я его назвал [***ой***]

] say TOXIK 4it off MYDAK

И меня забанело на 7 дней =(

[DEAGLE.RU] Игрок YahOo забанен.
|================= [ВЫ ЗАБАНЕНЫ] ===================|
|
| Вы забанены на сервере www.deagle.ru
| Ваш Ник на момент бана: YahOo
| Причина бана: Oskorblenie igrokov, chitaem pravila
| Осталось: 1 нед.
| Снять бан можно тут http://deagle.ru/ban-list/ban_details.php?bid=61564
|
|================================================|

Я не прошу меня разбанить, но я прошу уменьшить срок бана до минемума и зделать что-нибудь чтобы админы присувствовали на серве, потомучто играть так становиться не интерестно =(

Почитать правила, посматреть бан лист и т.д. неимеет возможности, т.к. выдаеться ошибка обработки данных, исправте и это пожалуйсто.

Сообщение отредактировал flash1bingo - Sep 6 2011, 15:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimidrol
ñîîáùåíèå Sep 6 2011, 21:06
Сообщение #2

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Ты ни чем не лучше этого читера раз материшься. Записал демо и steamid читера зашёл на форум написал в тему предоставил ссылку демки на читера и дожидаешься пока Проповедник добавит его в список.
+Quote Post
Slonbl*00*2
ñîîáùåíèå Sep 6 2011, 23:54
Сообщение #3

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Токсик был замечен на другом сервере, и забанен. свое он получил, за оскорбление игроков у нас бан 1 месяц от админа. так что минимум ты получил. А толку от того что ты кого то в интернете обзовешь ( не знаю, знал ты или нет) нет ни какого, если он играет с читами, то ему уже на всех ....а уж тем более если его обзовут.
Я поясню для всех, кто не понимает, если вы видите что играет читер, не нужно кричать в эфир типа: б.. админ какого .... ты не банишь читера или тоже самое писать, админ не машина следить за 18 игроками одновременно не может, к тому же это привлекает внимание читера и он или их выключает или уходит без наказания, достаточно просто сказать присмотри за тем то, тем то или тоже самое написать, но так что бы человек которого вы подозреваете не видел и не слышал этого. Или если пользователь нашего ресурса постоянный и вам не все равно, что происходит на нем, напишите демку и выкладывайте в соответствующем топике, поверьте от правосудия Проповедника ни кто не уходил smile.gif

ПС фор Проп: Серег включи раздел банов smile.gif

Сообщение отредактировал Slonbl*00*2 - Sep 6 2011, 23:56

--------------------
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
G15, G9x, G930
Изображение
+Quote Post
flash1bingo
ñîîáùåíèå Sep 7 2011, 13:51
Сообщение #4

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Да я согласен что я оскарбил человека, будь он читером или нет. Да я сорвался тогда на него из-за читерства. Я молчал долго когда он читерел, я его 1 раз попрасил выключить читы, но как вы описали он ложил на меня, но когда ты только появляешся на базе после раунда и получаеш со слона с другой базы в хед, это начинает бесить, 1 раз я выдержелбы, но это повторялось не однократно и я немного сорвался =( Я приношу свои извенения перед читером Toxic за то что я оскарбил его (но это как кто-то сказал выше это не Мат) и очень хотелосьбы разбана на вашем сервере. Спасибо Администрацию за понимание.
+Quote Post
Slonbl*00*1
ñîîáùåíèå Sep 8 2011, 22:01
Сообщение #5

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(flash1bingo @ Sep 7 2011, 14:51) *

Да я согласен что я оскарбил человека, будь он читером или нет. Да я сорвался тогда на него из-за читерства. Я молчал долго когда он читерел, я его 1 раз попрасил выключить читы, но как вы описали он ложил на меня, но когда ты только появляешся на базе после раунда и получаеш со слона с другой базы в хед, это начинает бесить, 1 раз я выдержелбы, но это повторялось не однократно и я немного сорвался =( Я приношу свои извенения перед читером Toxic за то что я оскарбил его (но это как кто-то сказал выше это не Мат) и очень хотелосьбы разбана на вашем сервере. Спасибо Администрацию за понимание.

На первый раз, shades.gif отделался легким испугом smile.gif
+Quote Post
михаил
ñîîáùåíèå Sep 20 2011, 15:34
Сообщение #6

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

слонам привет....слушай...меня тут забанели навсегда на гангейме193.19.83.83:27010 за то что я нормально играл ...написал в причине мол я читер...ты то знаеш что я не когда с ними не играл...и что мне теперь делать???

--------------------
zverek[40rus]
+Quote Post
MblLLlKO
ñîîáùåíèå Sep 20 2011, 16:22
Сообщение #7

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(михаил @ Sep 20 2011, 15:34) *

слонам привет....слушай...меня тут забанели навсегда на гангейме193.19.83.83:27010 за то что я нормально играл ...написал в причине мол я читер...ты то знаеш что я не когда с ними не играл...и что мне теперь делать???

Если ваш ник zverek[40rus] то банил Вас я,если причина-читерство,значит у Вас был aimbot(за wallhack и подобное я там вообще не баню)
+Quote Post
михаил
ñîîáùåíèå Sep 20 2011, 19:17
Сообщение #8

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

я те отвечаю я без читов играю....и то раз в месяц...может 2...как бан снять???интересно и как работает этот чит???и как я его запустил???

--------------------
zverek[40rus]
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 16th September 2019 - 05:07