Игровой сервер DEAGLE.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Статистика Counter Strike Бан лист DEAGLE.RU
Статистика Counter Strike Бан лист DEAGLE.RU DEAGLE.RU сервер
 Forum Rules Правила форума
2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Цензура
Нужна ли цензура на российском ТВ?
Нужна ли цензура на российском ТВ?
да [ 18 ] ** [47.37%]
нет [ 10 ] ** [26.32%]
я сам выбираю что смотреть [ 10 ] ** [26.32%]
Всего голосов: 38
Гости не могут голосовать 
Ambal
ñîîáùåíèå Feb 12 2006, 22:27
Сообщение #21

Group Icon

Group Icon

Страна : Пол :
BATTLE ZONE

К сожалению сами дома не загнутся... А что касается молодежи- то если она хотя бы себя уважает- она это смотреть не будет. Но это люди более зрелого возраста, а подростки -то как раз скорее врубят низкую пробу и ничего хорошего из этого не выдет. Есть же хорошие программы: даже на стс по выхолдным идет "Хорошие шутки"- я вначале думал что гавно- на самом деле нет: весело, реально весело и не пошло, в отличие от того же КВН (я его не мсотрю из принципа), есть Миллионер, Своя игра, 100 к одному... много развивающих игр, программ... А ТНТ вообще не фильтрует что показывает. Гонит дерьмо и радуется а всем насрать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iks
ñîîáùåíèå Feb 13 2006, 16:50
Сообщение #22

Group Icon

Group Icon

КВН разный бывает. А у всех этих викторин формат не детский, не подрастковый и не молодёжный.
+Quote Post
Ambal
ñîîáùåíèå Feb 13 2006, 18:05
Сообщение #23

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Ну извините- а что в твоем понимании- расчитано на молодеж? вот Дом-2 и расчитано на молодеж. Щас ещё первый кнаа приписался со своей Африкой безконечной- а так, очень позвоновательные проги на мой взгляд. Я вот - молодешь- их смотрю.
+Quote Post
Iks
ñîîáùåíèå Feb 13 2006, 20:13
Сообщение #24

Group Icon

Group Icon

Ну вот Умницы и умники на молодёж расчитаны biggrin.gif Правда на весьма специфическую. Ну вот при Супоневе было много хороших сериалов и передач для детей и подростков. Возможно щас на дециметрах несть что то интересное я не очень в курсе. Но если будет программа где на понятном молодёжи языке (в широком смысле этого слова), идущая в нормальное время, рассказывающая и обсуждающая серьёзные вещи то её смотреть будут. Не сразу но будут. Кстати щас появилась пара тарелочных каналов специально для молодёжи. Говорят ничего.
+Quote Post
Ambal
ñîîáùåíèå Feb 14 2006, 01:11
Сообщение #25

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

За Супонева очень обидно мне. Прсото я был в студии звездного часа, видел его лично, даже по моему парой раз перекинулся при съемках, т.к. пап мой выиграл там этот.. зрительский конкурс и я вышел smile.gif вместе с ним: ) А потом блин бац- и погиб. Жосстко... Да откровенно говоря и Поле Чудес при Владе Листьеве было не то что щас- придурки из глубинки дарят Якубовичку подарки- он уже и сам не рад по-моему. Из интелектуальной программы сделали балаган... Что касается децеметров и тарелок- ну они ж не у всех есть... Умники и умницы- программа для поступающих в МГИМ-собственно это и есть экзамены. Если ты выиграываешь прогу- то поступаешь.... Но показывают её редко, да и кака ято она вялая... Так же своя игра мне нравится гораздо больше- быстрая, интресная программа. Таких должно быть поболе... А как кто то справедливо заметил про секс и кровь- имхо- бред. Человеку нужно хлеба и зрелищ. И если я посмоттрю Антикиллера с Гошей Куценко- я не пойду на рынок хачей мочить smile.gif Это все бред... Цензорить надо откровенную тупость и мерзость
+Quote Post
xor
ñîîáùåíèå Feb 15 2006, 00:11
Сообщение #26

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

гм... незнаю относить ли себя к молодежи или уже нет.
согласен с последней фразой амбала. сейчас по телеку стока всякой херни гонят. Всякие реалити шоу блин, основной контингент которых просиживающие свои жопы сутками у телеков чмошники, живущие сраной монотонной жизнью (поспали-теперь_можно_и_поесть...), и не пытающиеся в этой своей жизни что-то поменять или чего-то добиться в силу либо своего рас[ой]яйства либо того что просто нихера неумеют или ссут. И после этого это стадо говорит что "вот как нам хуево живется. вот мы бедные несчастные, а все правительство, уроды, виновато.". Однако же на всяческих выборах с упорством носорога почему-то выбирают все тех же "уродов, мешающих им бедненьким жить". (очевидно в силу все тех же факторов).
Кстати, упомянутых выше реалити шоу становится все больше и больше. Вот уже некий "Офис" появился. Думаю следующим будет какой-нибудь "Московский автобус" или"Московский трамвай". А вот бы "Половую жизнь московских бомжей" где в роли сих бомжей пригласили бы [ой]авших уже всяких ксюш собчаковых и разных дибиланов. Скоро можно будет лицезреть на телевидении такие телеканалы, как "Дом ТВ", "За стеклянным мкадом", "Старухи на хачевских рынках 2020" и подобные "Отъебет ли дима петю (с подробными каментами)". Блин... наоффтопил немножко. ну ладно, просто накипело.

Юмористические передачи это отдельный разговор. Большинство их набирают свои шутки на 45% из КВН, еще на 45% из интернета, а оставшиеся 10% придумывают взяв за основу и без того [ой]авшие всех разные рекламные ролики. После пережовывают это до тех пор покаеще хотя бы один человек будет над ними смеяться.

Разные научно познавательные передачи или телеигры еще пока держатся неплохо. Есть много хорошего, но и тут уже замечается разложение. Первый пример - слабое звено, второй - это программа(не помню название) где предлагают в разный вариациях угадывать цены на различные товары, а в конце программы по очереди крутить большое колесо и получить 5000 рублей набрав 100 очков.

ИМХО, телезрители наши тупеют все быстрее. Срочно цензурить все неприемлимое вопреки конституции.

--------------------
$C8, $ED, $F2, $E5, $F0, $E5, $F1, $ED, $EE, $2C, $20, $EA,
$F2, $EE, $2D, $ED, $E8, $E1, $F3, $E4, $FC, $20, $EF, $F0,
$EE, $F1, $E5, $F7, $E5, $F2, $2C, $20, $F7, $F2, $EE, $20,
$F2, $F3, $F2, $20, $EB, $E8, $ED, $EA, $20, $ED, $E0, $20,
$EF, $EE, $F0, $ED, $F3, $F5, $F3, $3F, $0D, $0A, $68, $74,
$74, $70, $3A, $2F, $2F, $77, $77, $77, $2E, $70, $6F, $72,
$6E, $75, $73, $2E, $72, $75, $0D, $0A, $EA, $F1, $F2, $E0,
$F2, $E8, $20, $E2, $E5, $F1, $FC, $EC, $E0, $20, $ED, $E5,
$EC, $E0, $EB, $E5, $ED, $FC, $EA, $E0, $FF, $20, $EF, $EE,
$E4, $E1, $EE, $F0, $EA, $E0, $2E;
+Quote Post
Panic
ñîîáùåíèå Feb 18 2006, 12:23
Сообщение #27

Местный извращенец

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Гы гы. Я добрался и до сюды. icon_biggrin.gif
На мой взгляд (отвечаю на изначальный вопрос темы) цензуры нужна, но не жестокая.
К примеру - помнится давно смотрел телек, когда с работы привалил, ну и попутно хавал.
"Ну и сейчас даем слово *такому-то такому*, прямой репортаж"
Я поворачиваю голову, стоит мужик перед камерой, ему чего-то говорят - ну а парниша не слышит.
"Бл*ть! Них*я не слышу, они нам там когда слово дадут-то?"
Я сразу в слезы выпал. А ведь его уволили за это, небось.
Это не прально - я согласен, что много мата на телевидении эт не прально, но и исключать его всего - тож грубое упущение.
+Quote Post
Ambal
ñîîáùåíèå Feb 18 2006, 14:17
Сообщение #28

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Ну елси потелеку показывают фильм про войну- то там технически невозможно не ругаться матом, к примеру. В 9 ой роте довольно много мата- но он там весь в тему, тем более в таких ситуациях как там описываются тока и будешь орать "бл*ть", "бл*ть" ! А вот тупые программы с бородатыми шутками вродне Аншлага и Зеркал разных кривых - уже нереально задрали. Особенно ппопулярна шутка "..Зацепился и устоял, а если бы помош с женой- упал и разбил голову" Такая бородаааааа.... И все это качует из передачи в передачу- а ведь это ужасно низкая проба!
+Quote Post
Времяоныч
ñîîáùåíèå May 18 2007, 17:40
Сообщение #29

Group Icon

Group Icon

Ситуация сегодня на книжном рынке просто плачевная. На прилавки выбрасывается много новой литературы, которая существует только благодаря неразборчивости покупателей.
Когда мы берем новую книгу, мы часто покупаем «кота в мешке». Что там окажется, под обложкой? А когда речь идет о детской литературе, которую люди берут не для себя, а детям, ситуация еще более мрачная. Детская литература становится ареной экспериментов дилетантов и графоманов. Приобретая такую литературу читатель должен знать, что над ним и его детях проводится эксперимент. Остановить эту «вакханалию» в условиях «демократии» не просто. Писатели вправе писать что думают, а читатели читать, что хотят.
Решение проблемы мне видится в сертификации издательств. Надо крупным издательствам, которые за определенный срок, не издали ни одной аморальной, некачественной книги выдавать гигиенический сертификат качества продукции.
Пока что подобным сертификатом является одобрение министерства образования и касается только учебной литературы. Но важно, чтобы за нравственной гигиеной своей продукции следили сами издательства. Для этого нужна система сертификации.
Обладание гигиеническим сертификатом, выданным уважаемой организацией, например Союзом писателей России, привлечет к продукции издательства внимание читателей. И в тоже время повысит ответственность самого издательства.
А организовать такую работу не сложно. Продукция издательств у всех на виду. Надо лишь создать организацию, которая бы занималась сертификацией и держала реестр сертифицированных издательств.
Союз писателей России — разветвленная организация и в региональных отделениях могли бы собирать и обрабатывать информацию необходимую для подготовки сертификации, а выдавали бы сертификат в Москве, там же держали бы реестр, который помещался бы и в интернете.
Сейчас многие промышленные предприятия стараются получить международные сертификаты: качества ИСО 9000-1994, управления окружающей средой ИСО 14000-1996, охраной здоровья и безопасностью персонала OHSAS 18001. В области культуры тоже необходим международный гигиенический сертификат. Для начала хотя бы для издательств. А потом для газет и журналов, теле и радио каналов, интернетсайтов. Это гарантировало бы им выход на международный рынок и признание.

1. Цели.
Основными целями при сертификации являются:
I. Обеспечение достаточной уверенности заинтересованных сторон в том, что продукция издательства отвечает требованиям духовно-нравственной гигиены;
В соответствии с желанием заявителя и на основании официально поданной им декларации-заявки Союз писателей России осуществляет:
I. Сертификацию системы качества издательства.
2. Основные принципы.
Основными принципами деятельности СПР в качестве Органа по сертификации качества полиграфической продукции издательства являются:
2.1. Добровольность.
Оценка и сертификация качества издательской продукции осуществляется СПР, по инициативе заявителя и только на добровольной, договорной основе. Заявитель вправе обратиться по всем интересующим вопросам, входящих в сфере компетентности СПР и не противоречащим требованиям конфиденциальности, в любое подразделение СПР для получения всех необходимых справок и пояснений.
2.2. Независимость.
В своей деятельности СПР исключает возможность оказания на него административного, коммерческого, финансового и иного давления со стороны заявителя и издательства с целью повлиять на объем проводимых сертификационных проверок и объективность их результатов.
СПР как Орган по сертификации исключает любые виды деятельности, которые могут повлиять на независимость суждений и беспристрастность его деятельности.
2.3. Беспристрастность и доступность.
СПР обеспечивает равный доступ заинтересованных сторон к услугам по сертификации систем качества.
СПР публикует информацию об условиях и требованиях проведения работ по оценке/сертификации систем качества издательства.
2.4. Объективность.
Объективность оценок СПР при выполнении работ достигается за счет:
I. Независимости СПР как Органа по сертификации систем качества, а также привлекаемых к работам экспертов;
II. Профессионализма и компетентности подготовленного персонала (экспертов);

Политикой СПР в области качества является максимальное удовлетворение существующих и предполагаемых потребностей всех заинтересованных сторон в проведении независимой, оперативной сертификации/оценки соответствия книг требованиям национальных и международных стандартов. Для этого СПР стремится поддерживать высокий организационный и квалификационный уровень деятельности СПР, способный оправдать ожидания клиентов в части компетентности, беспристрастности, доступности и соблюдения этических норм.
СПР нацелен на непрерывное улучшение своей деятельности, стремится представлять лучшую мировую практику и быть лидером на рынке России и стран СНГ, а также быть, эффективной, инновационной и технически совершенной сертификационной организацией. Руководство СПР принимает на себя обязательство соблюдать принципы выполнения независимых оценок и сертификации, а также гарантировать стабильность и качество услуг.

+Quote Post
Iks
ñîîáùåíèå May 22 2007, 13:45
Сообщение #30

Group Icon

Group Icon

Осталось только понять в чём заключаются "требования духовно-нравственной гигиены".
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 14th November 2019 - 00:08