Игровой сервер DEAGLE.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Статистика Counter Strike Бан лист DEAGLE.RU
Статистика Counter Strike Бан лист DEAGLE.RU DEAGLE.RU сервер

Closed TopicStart new topic
> Я че та не понял!?
[FORMOZA]nag
ñîîáùåíèå May 29 2012, 15:50
Сообщение #1

Group Icon

Group Icon

Страна : Пол :
BATTLE ZONE

Привет всем, что то я давно не заходил на форум, времени всё не было.
И тут увидел что Пончика забанили, но теме уже закрыта, я бы хотел высказать по этому поводу!
Играл с пончиком давно и особо ни чего за ним не замечал, ну бывало ДД конечно, но оно у многих,
после предупреждения обычно выключают все и он не исключение, Пропу конечно видней по поводу каких то моделек которые нельзя использовать, я их не видел.
Но принципе чел адекватный и хорошо играет, на мой взгляд забанили зря....
Лучше бы пригляделись к "Нику" и его стрельбе, банили не раз но все время кто то за него ручается,
то брат то сват то папа, если пошла такая песня то баньте и его, а проблема пончика в том что за него папа не впрягается и по этому он будет сидеть в бане. не то что бы он мне корешь какой то просто нормальный игрок, я не пойму логике...
Ника забаню в ближайшее время если увижу у него опять такую стрельбу как обычно, и не надо писать в этой теме что у него ни чего нет, я тут тоже как Вы все не второй день в контру гоняю.....

С Уважением, но только к некоторым, frz.

--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slonbl*00*2
ñîîáùåíèå May 29 2012, 21:24
Сообщение #2

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

а я с новой работой, чего то как то тоже не углядел когда яху забанили (
конечно если имеет значение мой голос, я за мистера и мисис Пончик )

Я бы вот к Формозе присмотрелся бы) Читер 100 пудово )

--------------------
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
G15, G9x, G930
Изображение
+Quote Post
[FORMOZA]nag
ñîîáùåíèå May 29 2012, 23:23
Сообщение #3

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(Slonbl*00*2 @ May 29 2012, 22:24) *

Спалил меня негодяй )))))))

--------------------
+Quote Post
R**Kristina
ñîîáùåíèå May 30 2012, 10:07
Сообщение #4

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Огромное спасибо Пусечка и Слоник, что поддержали =))) Нам важно ваше мнение, есть еще адекватные люди =))
А про Ника даже говорить не стоит, все хором кричат, что у него что-то есть и все как-то мимо ушей пропускают этот факт и видимо "случайно" на замечают этого =)))
А нашу тему покричали все что-то, толком ничего не сказали и закрыли побыстрей и всё, так до сих пор и не понятно некоторые моменты, особенно срок бана, ну да ладно, будем надеяться на лучшее =)))

С уважением, MRs.Pon4uk

Цитата:

А вот на счет этого я бы тоже задумалась... sleep.gif blush2.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал R**Kristina - May 30 2012, 10:08
+Quote Post
DblM
ñîîáùåíèå May 30 2012, 10:41
Сообщение #5

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:

Я тебе при встрече много чего расскажу)) жди )) Атлет тут уже мнение своё высказывал...и оно абсолютно адекватно

--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+Quote Post
Sonik
ñîîáùåíèå May 30 2012, 11:12
Сообщение #6

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(DblM @ May 30 2012, 11:41) *

Я тебе при встрече много чего расскажу)) жди )) Атлет тут уже мнение своё высказывал...и оно абсолютно адекватно

Дым что ты то можешь сказать? История 3 летней давности? И? А тебе напомнить историю какой девушке ты в лицо сказать не смог что говорил другому? А? Вот не над вспоминать историю которая ни каким боком не стоит к данной дискуссии. Ок? Я к тебе нигатива и так далее не высказываю и игра это лишь игра. Атлету старше меня, может даже и вдвое но игрового негатива стока скока у школьника нету. Печально. Помню одну историю когда миксы мы собирали кто там собирал ?? И кто там про атлета кричал что зачем паблик игрок? Или про шатенку зачем брать девушку на миксы? А да такого не было скажите. Как за читы который даже слова не дали высказаться так ты ппц какой редиска(хотя до сих пор не понимаю откуда стока негатива с вашей тимы) , а как положительные моменты так это не помним. Дело ваше ребята. Я как и уважал игроков а в частности спорта,смита и так далее так и буду уважать. Это мое мнение. Спасибо фрз и 002 что высказали свою обьективную сторону. Будет разбан или нет это уже неважно , до сих я не слышал везких аргументов с нашего проповедника. Я уже многоратно писал про модельки в запрещающем пункте правил не написано. На некоторых сервера специально про это сказано и то при выявлении даного нарушения дается предупреждение. А тут на тебе. Дело ваше уважаемый проповедник. Cuatro дали бан за рекламу хотя рекламы не было, тини за такую же причину хотя по логам все четко видно. Так же нет разбана. Как говорится заплати и все проблемы решены. Всем и так ясно. Больше писать и комментировать не буду(не вижу смысла). Мой скайп itunessss кому хочется что высказать, внимательно выслушу. Удачи всем. Тему прошу закрыть. С уважением Pon4uk(читер)!!!!

Сообщение отредактировал Sonik - May 30 2012, 11:30

--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
+Quote Post
DblM
ñîîáùåíèå May 30 2012, 13:14
Сообщение #7

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Ахахаахаха)))))))) Уважай ))) Только взаимности то нет )) Как доверять тому, кто [***ой***] положил тогда на всех ? А никак )) Надо также [***ой***] положить на этого человека)) Доказывай свою невиновность теперь. На твой бан не наплевать только парочке человек ))) Тем более, как ты выразился, это всего лишь игра. Это всего лишь один из тысячи серверов. Скатертью дорога вам.

--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+Quote Post
Botinok
ñîîáùåíèå May 30 2012, 14:26
Сообщение #8

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Дым разрулил)))))

Я бы тоже хотел с такими модельками на трэйне поиграть.. wink.gif
+Quote Post
Slonbl*00*2
ñîîáùåíèå May 30 2012, 21:57
Сообщение #9

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Я может совсем слепой) дайте ссылку на старую тему) перерыл мусорку и тему банов) так ничего и не нашел)

Дымов старая перечница ) у меня ближайшие выходные которые выпадают на выходные в сентябре будут ( а так будет время заскакивай smile.gif

На счет Ника ) как вы понимаете и у же давно это поняли) у администрации абсолютно беспристрастное отношение абсолютно ко всем, банят у нас и тех кто и 5 лет играет на сервере и больше.

А на счет читеров) я только за них) если нет Pro, то хоть эти как то делают баланс сил) правда только если руки не из Ж...

Сообщение отредактировал Slonbl*00*2 - May 30 2012, 21:59

--------------------
G15, G9x, G930
Изображение
+Quote Post
[FORMOZA]nag
ñîîáùåíèå May 30 2012, 22:21
Сообщение #10

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

протри очки))))))

Приближённые админов!

--------------------
+Quote Post
Atlet
ñîîáùåíèå May 30 2012, 22:24
Сообщение #11

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Пончик хватит из себя строить недотрогу ,хватит плакаться я незнаю как ты там с фрз списался что тот побежал в твою защиту писульки писать ты ещё тут голосование устрой против кристинки ничего против неимею .Мы с шатенкой(с паблинского района))) играем честно и у важаем свою тиму, в то время как на миксах ты нашу тиму со своими читами засирал.Ну ладно это дело прошлое но доверия ты к себе неприбавил.Я как и раньше писал я неудивлюсь если у тебя и читы будут на мышке или скриптер хз...Повторряю за твои модельки дается бан перманент так как они дают преимущество
+Quote Post
Slonbl*00*2
ñîîáùåíèå May 31 2012, 00:47
Сообщение #12

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

тема высасана из пальца. моделька которая у белки стоит, тоже дает ей преимущество, я часто ее принимаю за свою, во время игры не могу присматриваться с рюкзаком она бежит или нет, а в темных местах так 1 хрен, думаю не у 1 меня пролема. Я года два назад тоже играл с изменеными модельками http://cs-hlds.ru/_ld/61/6153.gif почти такие же как у пончика. только там только куртки раскрашены в красный и синий, дайте мне тоже перманент) или уберите мне надпись на спине, хочу играть анонимно, что бы не говорили что я к этому бесприделу причастен.
А с правилами, без правил, ситуация напоминает детский сад.

Сообщение отредактировал Slonbl*00*2 - May 31 2012, 00:57

--------------------
G15, G9x, G930
Изображение
+Quote Post
DblM
ñîîáùåíèå May 31 2012, 07:28
Сообщение #13

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Года 2 назад я на твоем компе играл, что-то не припомню их...хотя, наверное, и твои скрины надо взглянуть, может там аим с вх ))) И кто рассказывал, что красно-синии модели на чемпах используются ?)))) Может и головы зеленые тоже разрешены ?? Самим-то не смешно? Или начитались где ? Аааа...наверное стримов насмотрелись, и теперь думают, что разрешены...там как раз красно-синии бегают biggrin.gif ))))

--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+Quote Post
[FORMOZA]nag
ñîîáùåíèå May 31 2012, 10:44
Сообщение #14

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(Atlet @ May 30 2012, 23:24) *

Пончик хватит из себя строить недотрогу ,хватит плакаться я незнаю как ты там с фрз списался что тот побежал в твою защиту писульки писать ты ещё тут голосование устрой против кристинки ничего против неимею .Мы с шатенкой(с паблинского района))) играем честно и у важаем свою тиму, в то время как на миксах ты нашу тиму со своими читами засирал.Ну ладно это дело прошлое но доверия ты к себе неприбавил.Я как и раньше писал я неудивлюсь если у тебя и читы будут на мышке или скриптер хз...Повторряю за твои модельки дается бан перманент так как они дают преимущество

Атлет, не надо кидаться в меня какашками, со мной ни кто не списывался и я не куда не бежал писюльки писать, судя по тому что я прочитал как раз ваши посты больше смахивают на писюльки....

Ваши личные разборки с Пончиком меня не ..бут, я высказался по теме "БАНА", и не надо в моей теме устраивать срач между тобой Дымом и Пончиком, создай сваю и кидайся какашками в кого хочешь.

По поводу моделек с 002 согласен полностью!
полностью не согласен с этим банам.
одних разбанивают под честное слово, других банят можно сказать не за что...

--------------------
+Quote Post
Atlet
ñîîáùåíèå May 31 2012, 11:17
Сообщение #15

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Фрз вот ты вроде грамотный человек а ведёшь себя хз как. Есть правила за нестандартные модельки бан перманент, а тут они у него нетошто есл, а даж с подсветкой если он и брюки снимет то там и жопа синяя светится будет ты когда нибудь видел синию или красную фейс на стриме, нет, а у него они от ушей до пят.Зайди и просвети себя по поводу нестандарных моделек .Это то что связано с модельками.Но бан был выписан я так думаю зато что, для него что читы, что дд, что модельки ему пох на всех пох на кс лишь бы ему было хорошо так как таких неисправишь зачем неоднократно твердить человеку выключить дд когда ему побарабану .По поводу какашек тем я несоздавал ,а обьяснить всегда могу (для тех кто на бронепоезде или в танке) что любое отклонение от правил кс 1.6 считается преимуществом из за это бан.
+Quote Post
Sonik
ñîîáùåíèå May 31 2012, 11:42
Сообщение #16

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Тема неактуально. Бан снят. Спасибо за понимание!! Удачной игры. С уважением Pon4uk

--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
+Quote Post
DblM
ñîîáùåíèå May 31 2012, 12:05
Сообщение #17

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
nag' date='May 31 2012, 11:44' post='44926']
Ваши личные разборки с Пончиком меня не ..бут, я высказался по теме "БАНА", и не надо в моей теме устраивать срач между тобой Дымом и Пончиком, создай сваю и кидайся какашками в кого хочешь.

По поводу моделек с 002 согласен полностью!
полностью не согласен с этим банам.
одних разбанивают под честное слово, других банят можно сказать не за что...

С этим человеком у нас нет срача, он для нас как являлся говном, так им и остается. Так что даже отвечать не буду. С новыми правилами врядли вы не будете соглашаться после бана. Инфа с пентагона, что народу прилично с ними играет...ну вот и посмотрим, как дело пойдет.
P.S. Спасибо за изменение в правилах...

--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+Quote Post
Slonbl*00*2
ñîîáùåíèå May 31 2012, 13:44
Сообщение #18

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

тема закрыта.
Дымов хватит меня палить )

--------------------
G15, G9x, G930
Изображение
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 20th October 2019 - 20:25