Игровой сервер DEAGLE.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Статистика Counter Strike Бан лист DEAGLE.RU
Статистика Counter Strike Бан лист DEAGLE.RU DEAGLE.RU сервер
2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Админ Проповедник За Что Бан А ?
Slonbl*00*2
ñîîáùåíèå Sep 7 2011, 17:21
Сообщение #21

Group Icon

Group Icon

Страна : Пол :
BATTLE ZONE

Цитата:
(***777*** @ Sep 7 2011, 16:52) *

Для MblLLlKO : скопируйте сюда пожалуйста этот пункт, у меня почему то в правила не заходит, пишет "Ошибка обработки данных" Правда очень интересно что такого в моем нике

Через оперу страница не откроется, пробуй другой браузер, по доброте душевной smile.gif
1.16. Использование ников имеющих беспорядочное повторение букв или цифр, например "233434324" или "2fyegwjcbrj" или "222222222", а так же ники которые не имеют понятной расшифровки или имеют беспорядочный набор символов типа "!@#$%^&*()" и им прочие, будут расцениваться администраторами как издевательство игрока над игроками находящимися на сервере.
и кстати правило 1.17 нашего сервера smile.gif запрещается игнорировать требования администратора. а я как понимаю он тебя предупреждал smile.gif

--------------------
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
G15, G9x, G930
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
***777***
ñîîáùåíèå Sep 8 2011, 15:03
Сообщение #22

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

на счет предупреждал я не видел такого smile.gif когда мясо в строку сообщений сложно смотреть:)) чё к чему это правило:) и причем тут издевательство:)

Для Slonbl*00*2 : спасибо smile.gif
+Quote Post
Blade
ñîîáùåíèå Sep 17 2011, 22:32
Сообщение #23

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Хороший вопрос - за что бан, то? Проповедник!!!
Сегодня попытался зайти в игру, и вдруг обнаружил что забанен за читерство!!!!!!! С 1 сентября!!! Я в крайнем офигении, мало того, что никогда я не использовал читов, так ещё и играл числа так 10-го сентября преспокойно и как раз наблюдал толпу абсолютно безнаказанных читеров, самым крутым из которых был чел с ником очень похожим на забанившего меня админа (хотя игрок из него без читов явно не ахти)!!!! Ребята - это тупая месть админа или вы просто бабки рубить пытаетесь. Нафиг мне это дело??? Даже апелляцию не подать по правилам, всё красиво. Нет разбана - нет игрока!!!! Денег с меня таким леваком не срубите!
+Quote Post
PROPOVEDNIK
ñîîáùåíèå Sep 17 2011, 23:45
Сообщение #24

Хранитель священной лопаты

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(Blade @ Sep 17 2011, 23:32) *

Сегодня попытался зайти в игру, и вдруг обнаружил что забанен за читерство!!!!!!! С 1 сентября!!! Я в крайнем офигении, мало того, что никогда я не использовал читов, так ещё и играл числа так 10-го сентября преспокойно и как раз наблюдал толпу абсолютно безнаказанных читеров, самым крутым из которых был чел с ником очень похожим на забанившего меня админа (хотя игрок из него без читов явно не ахти)!!!! Ребята - это тупая месть админа или вы просто бабки рубить пытаетесь. Нафиг мне это дело??? Даже апелляцию не подать по правилам, всё красиво. Нет разбана - нет игрока!!!! Денег с меня таким леваком не срубите!

для начала... Вы кто ??

читаем правила сервера http://deagle.ru/ban-list/pravilo пункт 7.0 , а только потом я прочитаю вашу писанину.

Еще добавлю, здесь админы играют без читов (запомнить это не трудно), потому как пидарасов мы не набираем в команду, и более того тех кто пиздит в сторону админов и ресурса (уже не раз писал об этом) сразу изолируется от сюда подальше., дохуя я смотрю умников в инете с длинными языками, аш через плечо можно перекинуть, Вы тут кто ? гость ? так и ведите себя попроще, без понтов!

--------------------
Все вопросы и предложения пишите сюда server@deagle.ru

Изображение
+Quote Post
Blade
ñîîáùåíèå Sep 18 2011, 12:44
Сообщение #25

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Для начала читай ник -Blade!!!! Сюрприз...???? Надо просто глаза открыть.
Вот именно Проповедник, читаем правила - Вашими же словами http://deagle.ru/ban-list/pravilo пункт 7.0 . Апелляция - 7 дней. А меня забанили 1 сентября, а узнал я 17го. Считать умеешь!!! А ведь играл преспокойно в районе 10го так!!! Бан задним числом - это как выглядит??? Где я тебе скрины и прочую хрень возьму? Правильно пишешь - либо у тебя в команде пидарас, либо это тупой развод на бабки. В любом случае ваш командный косяк!!! А насчёт понтов - прочитай моё сообщение внимательно, где-же понты и [***ой***]ёшь в сторону админов и ресурса??? А вот с твоей стороны такой косяк прямо просвечивается. Опять прежний итог - нет разбана - нет игрока, я много не теряю, ничего не требую. Просто не нравятся такие дела-разводки, без справедливости и честности.
Да!!! и Вашими же словами - Вы тут кто??? ... Админ. Вот и ведите себя соответствующе и не наезжайте на ИГРОКА не прочитав сообщение!!! и не разобравшись!!!
+Quote Post
PROPOVEDNIK
ñîîáùåíèå Sep 18 2011, 17:05
Сообщение #26

Хранитель священной лопаты

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

1 Я не собираюсь читать ник, оно мне не нужно.
2 мне безразлично кто и когда узнал что забанен 17 го
3 все баны выдаются в соответствии последовательности
4 не ты! , а Вы , школьникам тыкать будем.
5 тут никто никого не разводит
6 внимательно читаем пункт 7.0 и его подпункты. ( может подсказку дать ? ну даю, ссылку на бан сюда)

--------------------
Все вопросы и предложения пишите сюда server@deagle.ru

Изображение
+Quote Post
MblLLlKO
ñîîáùåíèå Sep 18 2011, 19:48
Сообщение #27

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(Blade @ Sep 17 2011, 22:32) *

Бред какой-то.....И чего ради все эти стенания,восклицательные знаки,и т.д. и т.п.?Ради самоудовлетворения и возможности поспорить?Половина поста-недоказуемая ахинея,половина-мания величия......PS Нужны кому-то Ваши деньги,прям вот только именно Ваши и нужны.....
+Quote Post
Atlet
ñîîáùåíèå Sep 18 2011, 22:02
Сообщение #28

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

бред не то слово два раза прочитал так и не понял что понаписал)) вы Блейд попроще будьте и народ к вам понянется.
+Quote Post
NoVi.
ñîîáùåíèå Sep 20 2011, 20:07
Сообщение #29

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Prop!здорова!У меня вчера нелепый конфуз вышел,я человека хотел забанить за стрельбу,когда нажал бан,забанил самого себя невзначай dver.gif ,разбань меня пожалуйста!
+Quote Post
михаил
ñîîáùåíèå Sep 20 2011, 20:14
Сообщение #30

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(NoVi. @ Sep 20 2011, 21:07) *

Prop!здорова!У меня вчера нелепый конфуз вышел,я человека хотел забанить за стрельбу,когда нажал бан,забанил самого себя невзначай dver.gif ,разбань меня пожалуйста!

мышко ты тоже меня забанил без причины!!!!!ЧИТОВ У МЕЯ НЕ БЫЛО...А СМС МНЕ НЕ НУЖНО...просто серв радует поэтому разбан хочу...введите МуАС на нем чтоб потом левых разговоров и притензий не было...

--------------------
zverek[40rus]
+Quote Post
MblLLlKO
ñîîáùåíèå Sep 21 2011, 01:50
Сообщение #31

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(михаил @ Sep 20 2011, 20:14) *

мышко ты тоже меня забанил без причины!!!!!ЧИТОВ У МЕЯ НЕ БЫЛО...А СМС МНЕ НЕ НУЖНО...просто серв радует поэтому разбан хочу...введите МуАС на нем чтоб потом левых разговоров и притензий не было...

Специально откомментирую каждое предложение,чтобы ко мне больше вопросов не возникало:забанил именно я по причине aimbot.В спектрах на пирамиде сидел больше полкарты,поэтому уверен на 100%.Демо на AIM не писал.Лично мне Вы уже ничего не докажете-были у Вас читы или не было их.По поводу СМС,радости от сервера,разбана и MyAC'а-обращайтесь к Проповеднику...PS И пишите пожалуйста в одной теме,если можно...
+Quote Post
Botinok
ñîîáùåíèå Sep 21 2011, 02:35
Сообщение #32

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(NoVi. @ Sep 20 2011, 21:07) *

ноу коммент rofl1.gif rofl1.gif rofl1.gif rofl1.gif

Друзья, а за что бан постоянному игроку серва ryt этот человек никогда не спамил и не ругался..
а тут ему за рекламу.. есть свидетели??
мне кажется с ним вышла схожая ситуация, как со спартаком и Jumpom

если это так..то я бы разбанил этого хорошего игрока excl.gif

http://www.deagle.ru/ban-list/ban_details.php?bid=62437 вот ссылка

Сообщение отредактировал Botinok - Sep 21 2011, 02:35
+Quote Post
михаил
ñîîáùåíèå Sep 21 2011, 10:03
Сообщение #33

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

мышко если честно...я реально с читами не играю...а то что ты чтото себе придумал я не знаю...у слонов можеш спросить что я всегда так играю...они меня вообще нубом считают))так как я вечно перед ними садился))изза этого меня на день банили))причина нуб))вот так))а ты говориш читы..NET Ports: server 27015, client 27005
Server IP address 192.168.1.4:27015
Connecting to 193.19.83.83:27010...
Connection accepted by 193.19.83.83:27010
Connecting to 193.19.82.128:27015...
Connection accepted by 193.19.82.128:27015
* Привилегии установленны

BUILD 4554 SERVER (0 CRC)
Server # 87
|================= [ВЫ ЗАБАНЕНЫ] ===================|
|
| Вы забанены на сервере www.deagle.ru
| Ваш Ник на момент бана: zverek[40rus]
| Причина бана: Cniterstvo, chitaem pravila
| Продолжительность бана: навсегда.
| Снять бан можно тут http://deagle.ru/ban-list/ban_details.php?bid=62440
|
|================================================|
Kicked :"ВЫ ЗАБАНЕНЫ, подробности с

Сообщение отредактировал михаил - Sep 21 2011, 10:05

--------------------
zverek[40rus]
+Quote Post
MblLLlKO
ñîîáùåíèå Oct 5 2011, 19:13
Сообщение #34

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(p0-p0 @ Oct 5 2011, 13:25) *

обидно то, что сервер нормально всегда работает, и народ норм на нем играет... а вот одмины больно много думают о себе видимо, хотя это просто одмины сервака в КОНТРСТРАЙК..куда деваться))).. снова бан, не понятно за что, другой ник, другой стим, другой ИП... имхо кто так банит - вы бараны!! раньше такого не было

Ни ссылки на страницу бана,ни ника забанившего админа,ни причины бана-ничего по существу...Одно сплошное тявканье и оскорбления...Легче стало?
+Quote Post
Slonbl*00*2
ñîîáùåíèå Oct 5 2011, 21:39
Сообщение #35

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Я в очередной раз прошу, включить раздел банов, писать будут всегда, ошибиться могут и админы, а людям толком и писать некуда. да и не знают как.

--------------------
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
G15, G9x, G930
Изображение
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 23rd September 2019 - 00:09