GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Игровой сервер DEAGLE.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Статистика Counter Strike Бан лист DEAGLE.RU
Статистика Counter Strike Бан лист DEAGLE.RU DEAGLE.RU сервер

> Читать перед тем как писать на форуме !!!!

1. Правила форума.
1.1. Создание тем по вопросам бана на сервере - запрещенно (пишите в специально отведенной теме), нарушителю +20%, тема удаляется.
1.2. Флуд в темах вопросы банов , вопросы к администрации сервера , подозрительные личности - запрещен, нарушителю +20% , +1 день запрета оставлять сообщения, сообщения удаляются.
1.3. Глупые вопросы на которые уже есть ответы на форуме или проще говоря нежелание пользоватся поиском (на форуме работает поисковая система) - нарушителю +20% , сообщение или вопрос удаляются.
1.4. Мат как на форуме так и в теме запрещен, возможно использовать ограничение в звездочках, не менее 2 звед на слово, примет так правильно - м**ак, так не правильно м*дак - за нарушение этого правила +20% и запрет писать сообщения 3 дня.
1.5. Создание тем рекламного характера, а также рекламные сообщения запрещенны, исключением являются размещение информации о встречах и прочихмероприятиях в которые расчитаны на посетителей как форума так и игроков сервера, нарушение правила бан на форуме.
1.6. Оскорбления участников форума, соры и прочие непристойности запрещенны, нарушителю +20%
1.7. Флуд на форуме запрещен, для разговоров не по теме используйте форум Флейм, нарушителю +20%
1.8. Назначения форумов:

2. Модерирование.
2.1. По усмотрению модераторов удаляются или редактируются все сообщения, нарушающие правила Форума.
2.2. По усмотрению модераторов пользователи могут быть лишены прав на публикацию сообщений за грубые и/или многократные нарушения правил Форума.
2.3. Решения и деятельность модераторов могут быть обжалованы у администратора Форума.

3. Советы.
3.1. Если вы пишете о проблеме, то обязательно указывайте больше информации , так как у нас телепатов нет.
3.2. Если вы задаете вопрос, старайтесь кратко и точно описать проблему, в этом случае вероятность получения быстрого и качественного ответа выше.
3.3. Создавая новую ветку, придумайте, по возможности, информативное описание. Не приветствуются темы, озаглавленные "Вопрос!", "Помогите!" и пр.

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Настройка Cs 1.6 Steam, Для тех кто хочет повысить качество своей игры делюсь настройками CS 1
Dimidrol
ñîîáùåíèå Mar 16 2017, 12:28
Сообщение #21

Group Icon

Group Icon

Страна : Пол :
BATTLE ZONE

На сервере дигла CS-1 www.deagle.ru 62.173.148.74:27015, я вчера попробовал зашёл на другой сервак и за несколько минут проблем не наблюдал по крайней мере в стрельбе, правда я там был 5-7 минут. Раньше когда играл на серверах не было такого.

Сообщение отредактировал Dimidrol - Mar 16 2017, 12:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cs.Classic*Out
ñîîáùåíèå Mar 16 2017, 16:23
Сообщение #22

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(Dimidrol @ Mar 16 2017, 12:28) *

На сервере дигла CS-1 www.deagle.ru 62.173.148.74:27015,

Я закупку фамаса делаю, сразу после закупки он стреляет, а патроны не тратяся smile.gif
И верно подметили, когда мало игроков, я даже с м4 могу играть, а много то только фамас, остальное глючит.
Да и фамас перестает в режиме по 3 патрона в кучку стрелять.

Сообщение отредактировал cs.Classic*Out - Mar 16 2017, 16:23
+Quote Post
PROPOVEDNIK
ñîîáùåíèå Mar 16 2017, 16:43
Сообщение #23

Хранитель священной лопаты

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

rate "100000"
таких значений не существует

на радеоне надо вертикальную синхронизацию отключать.

--------------------
Все вопросы и предложения пишите сюда www.deagle.ru@yandex.ru

Изображение
Изображение
Изображение
+Quote Post
Dimidrol
ñîîáùåíèå Mar 16 2017, 17:26
Сообщение #24

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(PROPOVEDNIK @ Mar 16 2017, 16:43) *

rate "100000"
таких значений не существует

на радеоне надо вертикальную синхронизацию отключать.

Вертикальная синхронизация отключена.
Это в стимкомьюнити написано.
Цитата:
2.4. Сетевой код.
Сетевые параметры были так же подвержены небольшой корректировке. Максимальное количество рейтов было изменено до 100000 (rate 100000) и является рекомендованным со стороны разработчиков игры. Используйте его, если обладаете хорошим широкополосным интернет-соединением, но учитываете, что далеко не все игровые серверы, даже публичные, генерируют такой трафик: со стороны игрового сервера данный квар контролируется серверными переменными sv_minrate и sv_maxrate.

Дополнительным изменением в рейтах стало изменение базовых значений параметров cl_cmdrate и cl_updaterate до 60, причем верхние значения теперь не ограничены значением 102, а контролируются на стороне игрового сервера.

Но не суть, понизил значение rate до 25 000 и после опустил rate до 10 000,cl_cmdrate "65",cl_updaterate "65" и fps_max до "99.5" - вопрос остаётся актуальным! Стрельба всё так же и не только на Вашем сервере.
P.S. Я ещё попробую поставить убунту на флешку для сравнения, должно помочь, не будет выкидывать меня с просьбой запустить маяк. Позже отпишусь.

Сообщение отредактировал Dimidrol - Mar 16 2017, 17:33
+Quote Post
PROPOVEDNIK
ñîîáùåíèå Mar 16 2017, 18:58
Сообщение #25

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(Dimidrol @ Mar 16 2017, 17:26) *

Вертикальная синхронизация отключена.
Это в стимкомьюнити написано.

Но не суть, понизил значение rate до 25 000 и после опустил rate до 10 000,cl_cmdrate "65",cl_updaterate "65" и fps_max до "99.5" - вопрос остаётся актуальным! Стрельба всё так же и не только на Вашем сервере.
P.S. Я ещё попробую поставить убунту на флешку для сравнения, должно помочь, не будет выкидывать меня с просьбой запустить маяк. Позже отпишусь.

маяка больше не существует... он больше не нужен

PS купите стим.

--------------------

Изображение
Изображение
Изображение
+Quote Post
Dimidrol
ñîîáùåíèå Mar 16 2017, 19:08
Сообщение #26

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

У меня стим, очень давно покупал ещё на дисках. Я до этого тему поднимал про lunix и steam. Прошлый раз было стабильнее, чем на windows 10 и ты правильно сказал, что 10-ка какашка сырая.
+Quote Post
ANALGIN
ñîîáùåíèå Mar 16 2017, 20:14
Сообщение #27

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(Dimidrol @ Mar 16 2017, 19:08) *

У меня стим, очень давно покупал ещё на дисках. Я до этого тему поднимал про lunix и steam. Прошлый раз было стабильнее, чем на windows 10 и ты правильно сказал, что 10-ка какашка сырая.

Значит, ставь пиратку biggrin.gif

--------------------
Геморой - игра, стоящая свеч!
+Quote Post
PROPOVEDNIK
ñîîáùåíèå Mar 17 2017, 08:42
Сообщение #28

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Вернись на 7-ку, да и потом кто у тебя провайдер ?

--------------------

Изображение
Изображение
Изображение
+Quote Post
Dimidrol
ñîîáùåíèå Mar 17 2017, 12:13
Сообщение #29

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(ANALGIN @ Mar 16 2017, 20:14) *

Значит, ставь пиратку biggrin.gif

это как вариант biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата:
(PROPOVEDNIK @ Mar 17 2017, 08:42) *

Вернись на 7-ку, да и потом кто у тебя провайдер ?

На 7-ку уже не вариант, но установил на флешку Ubuntu 16.04 b полёт нормальный, стрельба в норме! единственное побегал один на сервере пока багов не наблюдал, вот вариант проверить, когда на сервере будут игроки. Проблемы скорее всего в 10-ке, по крайней мере грешу на неё. Всем спасибо !!!
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 22nd September 2017 - 18:22