GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Игровой сервер DEAGLE.RU

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Статистика Counter Strike Бан лист DEAGLE.RU
Статистика Counter Strike Бан лист DEAGLE.RU DEAGLE.RU сервер

> Читать перед тем как писать на форуме !!!!

1. Правила форума.
1.1. Создание тем по вопросам бана на сервере - запрещенно (пишите в специально отведенной теме), нарушителю +20%, тема удаляется.
1.2. Флуд в темах вопросы банов , вопросы к администрации сервера , подозрительные личности - запрещен, нарушителю +20% , +1 день запрета оставлять сообщения, сообщения удаляются.
1.3. Глупые вопросы на которые уже есть ответы на форуме или проще говоря нежелание пользоватся поиском (на форуме работает поисковая система) - нарушителю +20% , сообщение или вопрос удаляются.
1.4. Мат как на форуме так и в теме запрещен, возможно использовать ограничение в звездочках, не менее 2 звед на слово, примет так правильно - м**ак, так не правильно м*дак - за нарушение этого правила +20% и запрет писать сообщения 3 дня.
1.5. Создание тем рекламного характера, а также рекламные сообщения запрещенны, исключением являются размещение информации о встречах и прочихмероприятиях в которые расчитаны на посетителей как форума так и игроков сервера, нарушение правила бан на форуме.
1.6. Оскорбления участников форума, соры и прочие непристойности запрещенны, нарушителю +20%
1.7. Флуд на форуме запрещен, для разговоров не по теме используйте форум Флейм, нарушителю +20%
1.8. Назначения форумов:

2. Модерирование.
2.1. По усмотрению модераторов удаляются или редактируются все сообщения, нарушающие правила Форума.
2.2. По усмотрению модераторов пользователи могут быть лишены прав на публикацию сообщений за грубые и/или многократные нарушения правил Форума.
2.3. Решения и деятельность модераторов могут быть обжалованы у администратора Форума.

3. Советы.
3.1. Если вы пишете о проблеме, то обязательно указывайте больше информации , так как у нас телепатов нет.
3.2. Если вы задаете вопрос, старайтесь кратко и точно описать проблему, в этом случае вероятность получения быстрого и качественного ответа выше.
3.3. Создавая новую ветку, придумайте, по возможности, информативное описание. Не приветствуются темы, озаглавленные "Вопрос!", "Помогите!" и пр.

3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Выбросили с сервера
PROPOVEDNIK
ñîîáùåíèå Mar 16 2017, 05:50
Сообщение #41

Хранитель священной лопаты

Group Icon

Group Icon

Страна : Пол :
BATTLE ZONE

Админки никуда не херились, те кто играл со стима остались с ними кто с пиратки там да все поменялось, покупайте стим настраивайтесь и скидывайте STEAMID

голосование не работало тк как все карты были выставленны от 2 игроков, ты на сервере походу был один вот и не давало сменить.
добавлены
de_dust2x2 от 0 до 14
cs_pf_dust от 2 до 19
fy_iceworld от 1 до 16

тестируем

--------------------
Все вопросы и предложения пишите сюда www.deagle.ru@yandex.ru

Изображение
Изображение
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mikolka
ñîîáùåíèå Mar 16 2017, 09:13
Сообщение #42

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

В том то и дело, что уже хз сколько лет только со стима играю. И на стиме похерилась.
Была карта as_oilrig, играло 6 человек. В maplist карты нет, а чего-то вдруг пустой сервак выбрал ее. Думаю, на такие карты при пустом серваке и мало кто зайдет.
Убран лимит денег 16000$?
+Quote Post
Botinok
ñîîáùåíèå Mar 16 2017, 10:02
Сообщение #43

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

пинг так же 50 ((( а был 4-7 ((
было замечание, чтоб моя моделька аж пропадает с экрана (такие случае были и на других персонажах)
сложно, сложно стало играть ((
и да, неделя моего наказания по лишению админки прошла))) (если потерял айди, то он в последнем письме тебе на форуме от меня) спасибо

Сообщение отредактировал Botinok - Mar 16 2017, 10:03
+Quote Post
PROPOVEDNIK
ñîîáùåíèå Mar 16 2017, 16:46
Сообщение #44

Хранитель священной лопаты

Group Icon

Group Icon

BATTLE ZONE

Цитата:
(Botinok @ Mar 16 2017, 10:02) *

пинг так же 50 ((( а был 4-7 ((
было замечание, чтоб моя моделька аж пропадает с экрана (такие случае были и на других персонажах)
сложно, сложно стало играть ((
и да, неделя моего наказания по лишению админки прошла))) (если потерял айди, то он в последнем письме тебе на форуме от меня) спасибо

по моделям не проверял, админку отремонтировал

Цитата:
(mikolka @ Mar 16 2017, 09:13) *

В том то и дело, что уже хз сколько лет только со стима играю. И на стиме похерилась.
Была карта as_oilrig, играло 6 человек. В maplist карты нет, а чего-то вдруг пустой сервак выбрал ее. Думаю, на такие карты при пустом серваке и мало кто зайдет.
Убран лимит денег 16000$?

админку отремонтировал, был прописан не тот ид, по картам стандартный чойзер отрубил надо проверить.

--------------------
Все вопросы и предложения пишите сюда www.deagle.ru@yandex.ru

Изображение
Изображение
Изображение
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 28th July 2017 - 15:47